시리즈
평가
148
데어데블 시즌 2평가함 ★ 2.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 2.5
문나이트평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 5.0- 스테이트 오브 플레이평가함 ★ 3.0
루터 시즌 1평가함 ★ 1.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 11평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0- 기동전사 건담 00 2기평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0