시리즈
평가
31
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 2.0
기생수평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0