시리즈
평가
17- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.0- 데스노트 2기평가함 ★ 3.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 3.0
미래소년 코난평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5