평가한 작품들
스턴트맨평가함 ★ 3.5
베스트 오퍼평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
미드소마 감독판평가함 ★ 1.0
백 인 액션평가함 ★ 3.5
파벨만스평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 2.0
신입생평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
몰리스 게임평가함 ★ 3.5
머더 미스터리 2평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
노 하드 필링스평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
졸업평가함 ★ 3.5
영웅평가함 ★ 3.5