영화
평가
1503
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
대가족평가함 ★ 2.5
리얼 페인평가함 ★ 4.0
아수라평가함 ★ 3.0
몸 값평가함 ★ 4.0
몰리스 게임평가함 ★ 3.5
계시록평가함 ★ 3.0
와일드 로봇평가함 ★ 3.0- 장손평가함 ★ 4.0
- 1승평가함 ★ 2.5
퍼펙트 케어평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
가장 깊은 호흡평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
혼자 사는 사람들평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5