시리즈
평가
37
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 5.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0- 달빛천사평가함 ★ 5.0