영화
평가
344
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
렌트평가함 ★ 5.0
동방불패평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.5
점퍼평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.0
라이터를 켜라평가함 ★ 3.0
공모자들평가함 ★ 3.5
화차평가함 ★ 3.0
슈렉 3평가함 ★ 3.5
아라한 장풍대작전평가함 ★ 0.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
19곰 테드평가함 ★ 2.5
다빈치 코드평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.5