평가한 작품들
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
유성화원 1평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.0
명중주정아애니평가함 ★ 1.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 2.0
청담동 앨리스평가함 ★ 1.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5