시리즈
평가
122
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
TV소설 은희평가함 ★ 3.0
대한민국 변호사평가함 ★ 3.0
가족의 비밀평가함 ★ 2.5
무인시대평가함 ★ 3.5
무한동력평가함 ★ 3.0
신데렐라맨평가함 ★ 1.5
일편단심 민들레평가함 ★ 4.0
사랑과 야망평가함 ★ 3.0
순금의 땅평가함 ★ 3.0
스포트라이트평가함 ★ 3.0