시리즈
평가
118
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 3.5
바그너평가함 ★ 2.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
파도여 들어다오평가함 ★ 2.5- 오기와 악동들평가함 ★ 3.0
사랑과 거짓말평가함 ★ 2.0- 오렌지평가함 ★ 2.0
사무라이 잭평가함 ★ 3.0
제시 시즌 1평가함 ★ 2.5- 사쿠라의 오야코동평가함 ★ 3.0
블랙 페앙평가함 ★ 2.0- 유성 왜건평가함 ★ 2.0
나이트 닥터평가함 ★ 0.5- A LIFE ~사랑스러운 사람~평가함 ★ 1.0
리버스평가함 ★ 2.5
라스트 캅평가함 ★ 0.5
CRISIS ~ 공안 기동 수사대 특수반평가함 ★ 2.5
HERO평가함 ★ 2.5
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 3.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 2.5