시리즈
평가
272
소년의 시간평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 4평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
아마짱평가함 ★ 4.0
크리미널: 영국 시즌 1평가함 ★ 4.0
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 3.5
러브 온 더 스펙트럼: 미국 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널: 독일평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 4.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0