시리즈
평가
28
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0