영화
평가
155
케이-펙스평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 4.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 3.5
클릭평가함 ★ 4.5
버닝평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
프레스티지평가함 ★ 4.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
LA 컨피덴셜평가함 ★ 3.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
영웅본색평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.0