시리즈
평가
106
질투의 화신평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 4.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
방구석1열평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0