시리즈
평가
27
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.5
신들의 만찬평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
무사 백동수평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0