시리즈
평가
63
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 5평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 4평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 5.0
탐정학원 Q평가함 ★ 4.0- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 4.5
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 4.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.5- 명탐정 코난 5기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 4기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 3기평가함 ★ 5.0