시리즈
평가
16
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 2.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
타카네노하나 ~그림의 떡~평가함 ★ 5.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 4.0
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 1.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0