시리즈
평가
37- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.5
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 2.5
총리와 나평가함 ★ 2.0
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 3.0- 구미호 외전평가함 ★ 2.5
- 여인천하평가함 ★ 4.0
하늘이시여평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
명성황후평가함 ★ 4.5- 별은 내 가슴에평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.0- 보고또보고평가함 ★ 3.5
인어아가씨평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0