시리즈
평가
261
은중과 상연평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
주토피아+평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.5
우리영화평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 우리 마을 똥강아지평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 4.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0- 싱크로유평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0