시리즈
평가
96
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.0
쓰레기의 본망평가함 ★ 3.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
오오쿠평가함 ★ 4.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 5평가함 ★ 3.0
셀러브리티평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
내성적인 보스평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.0
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이에나평가함 ★ 3.5