시리즈
평가
124
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
삼생삼세십리도화평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
프로듀스 101평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 2.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
욱씨남정기평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0