시리즈
평가
105
씰팀 시즌 1평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0