영화
평가
21- 바람평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
트로이평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0