시리즈
평가
77
옐로우스톤 시즌 2평가함 ★ 4.0
옐로우스톤 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
더 펭귄평가함 ★ 4.0
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0