영화
평가
739
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
침묵의 친구평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
러브레터평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 3.5
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.5
비정성시평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
베이비걸평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
슈퍼소닉평가함 ★ 4.5