평가한 작품들
- 싱크로유평가함 ★ 2.5
셀럽병사의 비밀평가함 ★ 2.0- 알쓸별잡: 지중해평가함 ★ 3.0
- 대학체전: 소년선수촌평가함 ★ 2.0
- 선을 넘는 클래스평가함 ★ 2.5
- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 공부와 놀부평가함 ★ 2.0
- 커플팰리스 2평가함 ★ 3.0
- 한블리 (한문철의 블랙박스 리뷰)평가함 ★ 2.5
- 식스센스: 시티투어평가함 ★ 3.5
- 내 아이의 사생활평가함 ★ 3.5
- 절친 토큐멘터리 4인용식탁평가함 ★ 2.0
- 야구대표자: 덕후들의 리그평가함 ★ 2.5
- 풍미로그: Fish sauce평가함 ★ 3.5
- 지구마불 세계여행 3평가함 ★ 3.0
- 하트페어링평가함 ★ 2.5
실화 탐사대평가함 ★ 2.5
김생민의 영수증평가함 ★ 3.5- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집평가함 ★ 3.0
- 모-던 인물史 미스터.리평가함 ★ 0.5