시리즈
평가
65
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5- 아는 형님평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 2.0- 뉴 걸 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0