시리즈
평가
212
라이프평가함 ★ 5.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 3.0
예쁜남자평가함 ★ 0.5
김제동의 톡투유 - 걱정 말아요 그대평가함 ★ 1.0
히든싱어 4평가함 ★ 2.0
히든싱어 3평가함 ★ 1.5
히든싱어 2평가함 ★ 2.0- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 3.0
하백의 신부평가함 ★ 0.5
라디오스타평가함 ★ 4.5
사임당 빛의 일기평가함 ★ 0.5- 파워퍼프걸평가함 ★ 0.5
- 쾌걸 근육맨 2세평가함 ★ 3.0
내성적인 보스평가함 ★ 0.5
내 친구 보거스평가함 ★ 2.0- 보노보노평가함 ★ 1.5
총리와 나평가함 ★ 0.5- 깡순이평가함 ★ 2.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0