시리즈
평가
41
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
언페어평가함 ★ 4.0- 트릭 3평가함 ★ 4.5
- 트릭 2평가함 ★ 4.5
- 트릭 1평가함 ★ 4.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.5
검은 사기평가함 ★ 2.5
갈릴레오평가함 ★ 3.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 4.0