시리즈
평가
57
그 남자의 기억법평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
시카고 타자기평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
나홀로 그대평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
제3의 매력평가함 ★ 1.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 3.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 2.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0