시리즈
평가
80
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
닭강정평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 5.0
블루 록평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.0
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
서머타임 렌더평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0