시리즈
평가
47
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0- 브이평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 3.5
24 시즌 3평가함 ★ 4.0
24 시즌 2평가함 ★ 5.0