평가한 작품들
삼체평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
송곳평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5