영화
평가
442
토탈 리콜평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.5
비상선언평가함 ★ 0.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 1.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
인천상륙작전평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.5
익스팅션: 종의 구원자평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 4.0
고스트 워평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
6 언더그라운드평가함 ★ 3.5
월플라워평가함 ★ 3.0