시리즈
평가
75- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 환승연애, 또 다른 시작평가함 ★ 0.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
이두나!평가함 ★ 2.5
베컴평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0