시리즈
평가
53
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
효리네 민박 2평가함 ★ 4.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0- 팬텀싱어평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5