평가한 작품들
- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 3.0
- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 5.0- 오징어 게임: 더 챌린지 시즌 2평가함 ★ 3.5
쇼미더머니 6평가함 ★ 4.0- 쇼미더머니 10평가함 ★ 3.5
쇼미더머니 9평가함 ★ 3.5
쇼미더머니 777평가함 ★ 3.0- 쇼미더머니 5평가함 ★ 4.0
쇼미더머니 4평가함 ★ 4.0
쇼미더머니 3평가함 ★ 4.0- 쇼미더머니 2평가함 ★ 3.0
쇼미더머니평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
- 응답하라 1988 10주년평가함 ★ 4.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 주관식당평가함 ★ 5.0
모범택시 3평가함 ★ 4.0