시리즈
평가
37
주술회전평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0