시리즈
평가
137
명탐정코난 : 본청 형사의 사랑이야기~ 결혼전야평가함 ★ 4.0- 빛의 전사 프리큐어평가함 ★ 4.0
라바 시즌 1평가함 ★ 3.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 3.5- 아이칼리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 아이칼리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 못말리는 3공주 2기평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0- 짱구는 못말려 3평가함 ★ 3.5
- 짱구는 못말려 2평가함 ★ 3.5
- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 4.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 4.0- 못말리는 3공주 1기평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 3.5
티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 4.0