영화
평가
1547
시마스 씨의 도약평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
십개월의 미래평가함 ★ 3.0
시동평가함 ★ 5.0
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 4.0- 루이스 피구 사건: 세기의 이적평가함 ★ 4.0
과거가 없는 남자평가함 ★ 4.5
소셜 딜레마평가함 ★ 4.5
사랑방 손님과 어머니평가함 ★ 3.0
동사서독 리덕스평가함 ★ 3.0
그림 형제평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
나이트메어 앨리평가함 ★ 4.0
양귀비 : 왕조의 여인평가함 ★ 3.0
남매의 여름밤평가함 ★ 3.5
이스케이프 룸평가함 ★ 5.0
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
쓰리: 서바이벌 아일랜드평가함 ★ 4.0