영화
평가
880
레이디 버드평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
엘르평가함 ★ 4.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.5
밤에 우리 영혼은평가함 ★ 3.5
제럴드의 게임평가함 ★ 4.0
배드 맘스 크리스마스평가함 ★ 1.5
몸을 죽이는 자본의 밥상평가함 ★ 3.5
덕혜옹주평가함 ★ 3.5
빌리 진 킹: 세기의 대결평가함 ★ 4.0
스윙 보트평가함 ★ 3.0
12 몽키즈평가함 ★ 4.5
배드 지니어스평가함 ★ 4.5
루비 스팍스평가함 ★ 4.0
라 비 앙 로즈평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 1.5
최악의 하루평가함 ★ 4.0