평가한 작품들
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 4.0
어쩌면 해피엔딩평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.5
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
올드 가드 2평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.5
카3: 새로운 도전평가함 ★ 4.5
카 2평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 3.5
백설공주평가함 ★ 3.5