시리즈
평가
29
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
할리 퀸 시즌 1평가함 ★ 5.0- 사브리나의 오싹한 모험 파트 3평가함 ★ 3.0
드라큘라평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
효리네 민박 2평가함 ★ 4.5
캠핑클럽평가함 ★ 5.0
사브리나의 오싹한 모험 파트 2평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 4.5
틴 타이탄즈 시즌 5평 가함 ★ 5.0
틴 타이탄즈 시즌 4평가함 ★ 5.0