평가한 작품들
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
똑바로 살아라평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0