시리즈
평가
395
월간남친평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0- 야구여왕평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 2.5
주토피아+평가함 ★ 3.0- 누난 내게 여자야평가함 ★ 3.0
- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 콩콩팡팡평가함 ★ 3.5
서초동평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 2.0
모범택시 2평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.5- 하트페어링평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5