시리즈
평가
62
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5- 세계견문록 아틀라스 - 아시아 맛기행평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0- 세계견문록 아틀라스 - 지중해 맛기행평가함 ★ 3.5
- 지식채널e평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
오작교 형제들평가함 ★ 3.0
욱씨남정기평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
가을동화평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 3.0