시리즈
평가
62
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 11평가함 ★ 3.0- 파이어플라이평가함 ★ 4.5
납량특집 드라마 M평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.0
1993 판관 포청천평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.5
매드 맨 시즌 5평가함 ★ 4.0
매드 맨 시즌 4평가함 ★ 4.0
매드 맨 시즌 3평가함 ★ 5.0
매드 맨 시즌 2평가함 ★ 5.0
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 3.0