평가한 작품들
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0- 오버랩 나이프, 나이프평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 4.0
빨간 선생님평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0- 헐왓챠에 이동진평가함 ★ 5.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0