시리즈
평가
53
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 2평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 4평가함 ★ 4.0- 콜드 케이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
넘버스 시즌 1평가함 ★ 4.5
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 3평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 5.0
24 시즌 3평가함 ★ 3.5
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 5.0
24 시즌 2평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 5.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 4.0