시리즈
평가
33
시그널평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5